Auction 854T, Lot # 230
Mesa - vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular con vidrio biselado y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, fisuras marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 81 x 61 cm. Estimado $ 2,000-2,500